24 ноября 2017 09:40
Происшествия
В Энгельсе пропал полный мужчина с большими залысинами
В Энгельсе Саратовской области волонтеры и полиция ищут пропавшего пенсионера. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт".
По данным поисковиков, 76-летний Петр Богайчук пропал во вторник, 21 ноября этого года. Среди примет мужчины: рост 165 сантиметров, полное телосложение, волосы с проседью, большие залысины.
Предположительно, он был одет в куртку тканевую серо-зеленую со сломанным замком, трико серое от нижнего белья — кальсоны, кепка черная с козырьком, ботинки черные.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пенсионера, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52, 02, 102.
Напомним, ранее Saratovnews сообщал о пропаже еще одного пожилого мужчины в Саратове — 76-летнего Виктора Рогожина. Вчера ночью его нашли живым.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще