29 ноября 2017 11:32
Происшествия
В Саратове встали трамваи из-за подозрительной сумки
Сегодня в Мирном переулке в Саратове было приостановленно движение общественного транспорта из-за найденного в вагоне трамвая бесхозного рюкзака.
Как рассказал Saratovnews пресс-секретарь Росгвардии Михаил Белоусов, около 10:00 на место выехали сотрудники ОМОН после сообщения о найденной в одном из трамваев подозрительной сумки.
"В рюкзаке оказались школьные принадлежности", — добавил Белоусов.
По сообщению пресс-службы мэрии, после необходимой проверки, проведенной кинологами, было выявлено, что сумка не представляет угрозы. В 11:10 движение было восстановлено.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще