Происшествия
Саратовцы попались на краже рыбы и велосипеда
Сотрудники полиции Саратовской области сотрудники полиции поймали двоих горожан, подозреваемых в кражах.
По данным ГУ МВД, 16 ноября охранник магазина на улице Московская в Саратове сообщил, что ночью 14 ноября двое злоумышленников украли со двора магазина 4 коробки с рыбой за 7,4 тысячи рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. 29 ноября полицейские поймали 22-летнего подозреваемого. Он не стал отрицать вину и признался в содеянном.
С подозреваемого взяли подписку о невыезде.
Кроме того, в Балаково полицейские задержали 33-летнего подозреваемого в краже велосипеда за 7 тысяч рублей с лестничной площадки в доме №123 на улице Ленина. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый остается под подпиской о невыезде.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще