Общество
Саратовская область попала на 20 место рейтинга регионов в контексте "счастье" в соцмедиа
Саратовская область попала на 20 место рейтинга регионов по упоминаемости в соцмедиа в контексте "счастье" по итогам ноября. Исследование подготовил портал "Медиалогия". Частота упоминания региона в этом контексте составила 0,98 процента.
Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область, аутсайдерами – Кировская, Ярославская области и Приморский край, который занял последнюю строчку рейтинга.
При составлении рейтинга было проанализировано более миллиона сообщений в соцмедиа. Исследователи учитывали процент упоминаний конкретного региона в контексте "счастье" от общего количества упоминаний всех регионов в данном контексте.
"В исследовании анализировались упоминания регионов РФ в контексте синонимического окружения "счастье" на Facebook, Twitter, Вконтакте, ОК, Instagram, LiveJournal, форумах и блогах", - отметили в "Медиалогии".
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще