Общество
Валерий Радаев поручил благоустроить территорию у проблемного дома в Балаково до конца года
Глава Балаковского района Александр Соловьев, отчитываясь о ходе строительства дома № 5, сообщил, что укладку асфальта планируется перенести на весну, однако губернатор Валерий Радаев поручил не откладывать решение этого вопроса на следующий год.
По словам главы региона, мост "Победы" строился в -15 градусов и подрядчик знал способы это сделать. "Если бы не сделали, то мост Победы назывался бы сегодня "Мост вечности". Давайте по-настоящему, попробуйте", - поручил Валерий Радаев. Глава района согласился, пообещав ввести дом 25 декабря с благоустроенной территорией.
Кроме того, возник вопрос относительно дома № 3. Как рассказал Соловьев, в нем есть дольщик, который приобрел земельный участок для строительства еще шести блок-секций. Его не раз приглашали для приговоров, однако сейчас решения нет.
Губернатор поручил подумать о другом земельном участке, если есть риск не договорится владельцем участка. "Мы не должны вокруг чего-то ходить. Если есть юридическая часть, нужно идти по ней. Если она под вопросом, нужно по какой-то другой части решать", - резюмировал Валерий Радаев.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще