05 декабря 2017 10:20
Происшествия
Саратовец сбил мужчину и покинул место происшествия
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова мужчина на иномарке сбил пешехода. Как разъясняет отдел пропаганды региональной ГИБДД, после происшествия водитель скрылся
В 18:00 напротив дома № 1 по улице Спицына неизвестный водитель автомобиля сбил 31-летнего мужчину, после чего покинул место дорожно-транспортного происшествия.
Пешехода госпитализировали в больницу, а скрывшийся водитель был установлен и задержан. Им оказался 45-летний мужчина, который управлял "Фольксваген Пассат".
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще