05 декабря 2017 14:27
Общество
В Саратове застройщик продавал квартиры без разрешений на строительство
В Саратове ООО "Автодом" разместило рекламу о продаже квартир в доме с нарушениями. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что "Автодом" строил многоквартирный дом на улице Верхняя. "Сроки разрешений на строительство жилого дома со встроено-пристроенными помещениями и стоянкой автомобилей истекли", — отмечается в сообщении пресс-службы.
Однако на доме размещена наружная реклама о реализации квартир и помещений. Аналогичная информация была размещена на сайте строительной компании.
По данным фактам в отношении директора ООО "Автодом" возбудили дело об административном правонарушении. В суд направлено исковое заявление об ограничении доступа к сайту застройщика.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще