Происшествия
Под Саратовом мужчину избили, затолкали в багажник и бросили в песчаном карьере
Жители села Хватовка Базарно-Карабулакского района избили мужчину, засунули в багажник и бросили его в песчаном карьере.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, вчера около полуночи в полицию сообщили о том, что в больницу Саратова попал 45-летний ранее судимый мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом нижней челюсти.
Проверка показала, что 2 декабря около 21:00 рядом с домом №11 в Заводском поселке в селе Хватовка 45-летний мужчина, грузчик по профессии, поругался с пострадавшим, начал угрожать ему физической расправой и силой затолкал его в багажник "пятнадцатой". Машина принадлежала 28-летнему мужчине, который работает электромонтером в том же селе.
После этого сельчане уехали из Хватовки в район песчаного карьера, выпустили пленника из багажника и избили его. Затем потерпевшего бросили в карьере и уехали.
Полицейские поймали подозреваемых. Они признали свою вину. Сейчас решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще