08 декабря 2017 09:35
Общество
Жители саратовского поселка заявили об исчезновении хоккейной коробки
Жители поселка Новосоколовогорский сообщили об исчезновении хоккейной коробки. Обращение к главе администрации Волжского района Саратова Сергею Бровкину появилось на портале "Лица губернии".
По словам жителя, в прошлом году на территории прогимназии Эврика была установлена хоккейная коробка, которую подарил жителям гипермаркет "Леруа Мерлен".
"Это было очень хорошо - местные детки, пусть только вечером, но могли кататься неподалеку от дома. В конце лета коробка исчезла, мы были уверены, что просто что-то подпрявят-починят. Но вот уже зима идет полным ходом, почва заледенела, снега по щиколотку, а коробки так и нет. Куда она делась и когда ее вернут?", - задается вопросом саратовец. Ответа от администрации на данный вопрос пока не поступило.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще