Происшествия
Житель Ртищево успел выпить краденую из магазина водку до задержания
Жителя Ртищево Саратовской области подозревают в краже водки из магазина "Гроздь".
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в 12:22 в полицию обратился 45-летний мужчина – сотрудник службы безопасности магазина "Гроздь", который заявил, что 9 декабря в 21:30 из магазина "Гроздь" на улице Красная злоумышленник похитил бутылку водки за 236 рублей. В ходе проверки полицейские поймали 32-летнего подозреваемого из районного центра. Ранее он был судим за кражу. Он успел выпить краденую водку до задержания. Возбуждено уголовное дело о грабеже. С мужчины взяли подписку о невыезде.
Кроме того, в Екатериновке Саратовской области вчера в 19:40 из магазина "Гроздь" на улице Рыночная вынесли бутылку водки "Такая чистая", шоколад "Кофе с молоком", сигареты на сумму более 400 рублей.
Полицейские начали проверку и по приметам задержали пьяного подозреваемого – 38-летнего мужчину из Екатериновки, который в этом году уже был судим за угрозу убийством.
У него забрали краденое. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании для мужчины меры пресечения. Идет проверка.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще