Политика
Руководителя штаба Собчак в Саратове исключили из "Единой России" осенью
Руководителя саратовского штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак Анастасию Москалеву около двух месяцев назад исключили из "Единой России". Об этом сообщила пресс-служба реготделения партии.
По официальным данным, 4 октября 2017 года после внутреннего партийного аудита отделение "Единой России" Октябрьского района Саратова решило исключить Анастасию Москалеву, которая ранее стояла на учете в местном отделении, из партии.
Напомним, вчера Анастасия Москалева открывала предвыборный штаб Ксении Собчак. Во время открытия саратовцы поинтересовались, кто Москалева по профессии. Глава штаба пояснила, что имеет три высших образования - математика, экономиста и юриста, а также сообщила о своей работе в сфере контроля госзакупок, консалтинге и компании "МакФин Бизнес-аналитика".
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще