Происшествия
В Балаково угонщика поймали за рулем чужой "Нивы"
В Балаково Саратовской области сотрудники полиции поймали подозреваемого в угоне.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вчера в 4:30 на Саратовском шоссе в Балаково полицейские остановили "Ниву", за рулем которой был 28-летний мужчина, который ранее был многократно судим за кражи и угон.
Предполагается, что с 9 по 13 декабря он угнал машину, которую 25-летний владелец бросил без присмотра у дома 27а на проспекте Героев. Вчера хозяин машины подал заявление в полицию.
Машину с поврежденным боковым стеклом отдали хозяину. Возбуждено уголовное дело об угоне. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Кроме того, в Энгельсе от дома по улице Гагарина угнали "девяносто девятую". 36-летний владелец машины обратился в полицию и сказал, что на его автомобиле уехал его 45-летний знакомый. Мужчина ранее был судим за кражи и угон.
Полицейские нашли машину около ДК "Восход" в Энгельсе-19. Подозреваемого задержали. В его отношении возбудили новое уголовное дело об угоне. Подозреваемый не стал отрицать вину и признался в содеянном. Его задержали до выяснения обстоятельств дела.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще