Происшествия
В Саратовской области ищут мужчину с татуировкой с изображением подводной лодки
Сотрудники полиции разыскивают пропавшего 41–летнего Николай Потапова из села Юрловка Саратовского района.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудники отдела полиции №2 ищут мужчину, который жил в доме №39 на улице Центральная в Юрловке. 23 июня 2016 года он пропал без вести.
Пропавший был ростом 180 см, телосложение среднее, на вид 37-39 лет, с темно-русыми прямыми короткими волосами и светлыми глазами. Он был одет в голубую футболку и синее трико. У мужчины есть особые приметы - на предплечье левой руки татуировка с изображением подводной лодки на фоне андреевского флага. С собой у него была темно-синяя спортивная сумка.
Всех, кто что-либо знает о пропавшем, просят сообщить по телефонам в Саратове 8 (8452) 92-88-38, 92-87-06 (круглосуточно), 02, или позвонить в ближайший отдел полиции.
Последние новости
- 13:36 В Саратове выставили на аукцион производственную площадку в Кировском районе

13:00 Кто увезёт «Арлекина»? В Саратове подводят итоги главного театрального фестиваля- 12:16 Новое оборудование в больнице под Саратовом позволило пройти 9 тысячам пациентам рентген-обследование
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев

11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток
10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- загрузить еще