Общество
Спасатели эвакуируют жителей взорвавшегося дома для его проверки
Спасатели проводят эвакуацию жителей взорвавшегося дома чтобы проверить нет ли в здании повреждений и деформаций конструкций, которые могут угрожать жизни и здоровью жильцов. Об этом Saratovnews сообщила начальник отдела по работе со средствами массовой информации администрации Балаковского районе Надежда Грешнова.
"По информации от ЕДДС, в настоящее время проводится эвакуация жителей четвертого и пятого этажей. По их данным, ориентировочно, все аварийно-спасательные работы завершаться к 17:00 сегодняшнего дня", - отметила она.
Напомним, сообщение о взрыве в девятиэтажном доме на улице Трнавской, после чего последовал пожар, поступило на пульт МЧС сегодня, около 13:18. В результате случившегося погиб 53-летний местный житель. Сейчас на место приехала следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще