Общество
На бульваре Рахова появилась дополнительная иллюминация
На бульваре по Рахова установили дополнительную иллюминацию. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района. Сообщается, что там появились и новые арт-объекты: большой елочный шар и фигура Деда Мороза.
"Такая новогодняя экспозиция превратила бульвар в одно из самых популярных мест отдыха горожан и одновременно в фото-площадку, где все желающие могут сделать селфи со снеговиками-музыкантами, волшебной каретой, Дедом Морозом и большими елочными шарами", - сообщают чиновники.
Администрация района просит саратовцев бережно относиться к декоративным конструкциям.
Напомним, несколько недель назад на Рахова появились первые новогодние арт-объекты, в частности, "джазовый квартет снеговиков". После первых выходных вандалы сломали часть объекта - пюпитр, который в результате починили сотрудники "Саргорсвета".
Последние новости
- 09:00 Минздрав советует саратовцам иногда отказываться от лифта, особенно в праздники

07:20 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение грузовиков и автобусов на двух трассах
07:14 Снег, метель и ветер до 24 м/с: какая погода ждет Саратовскую область 4 января
вчера 14:27 «Ватрушка» может быть опасной: саратовцам напомнили важные правила
вчера 13:40 Саратовцам рассказали, как уберечь детей от простуд во время каникул
вчера 12:49 В центре Саратова заработали катки: где уже можно выйти на лёд
вчера 12:12 Правительство продлило льготный тариф страховых взносов для малого бизнеса на 2026 год
вчера 11:36 Мэр Саратова Михаил Исаев подвёл итоги развития улично-дорожной сети города в 2025 году
вчера 11:06 В новогодние праздники платные парковки в Саратове будут работать бесплатно
вчера 10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
- загрузить еще