Общество
На бульваре Рахова появилась дополнительная иллюминация
На бульваре по Рахова установили дополнительную иллюминацию. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района. Сообщается, что там появились и новые арт-объекты: большой елочный шар и фигура Деда Мороза.
"Такая новогодняя экспозиция превратила бульвар в одно из самых популярных мест отдыха горожан и одновременно в фото-площадку, где все желающие могут сделать селфи со снеговиками-музыкантами, волшебной каретой, Дедом Морозом и большими елочными шарами", - сообщают чиновники.
Администрация района просит саратовцев бережно относиться к декоративным конструкциям.
Напомним, несколько недель назад на Рахова появились первые новогодние арт-объекты, в частности, "джазовый квартет снеговиков". После первых выходных вандалы сломали часть объекта - пюпитр, который в результате починили сотрудники "Саргорсвета".
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще