Политика
Саратовская область получила 221 миллион на проведение президентских выборов в регионе
Саратовская область получила 221,1 миллиона рублей на проведение в регионе выборов Президента РФ, которые пройдут через 86 дней, 18 марта 2018 года. Об этом на сегодняшнем заседании избирательной комиссии Саратовской области сообщил ее председатель Владимир Писарюк.
По его словам, деньги поступили в минувшую среду, 20 декабря. Как сообщил Владимир Писарюк, все необходимое для проведения выборов в регионе будет закупаться посредством аукционов. Он отметил, что до конца года поступившие на счет избирательной комиссии средства будут распределены, в том числе, среди ТИКов.
Как сообщил секретарь избиркома Юрий Брызгалин, не позднее завтрашнего дня Минюст должен определить список политических партий, которые будут в праве выдвигать кандидатов на президентских выборах.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще