24 декабря 2017 13:25
Политика
Более 800 саратовцев проголосовали за выдвижение Навального кандидатом в президенты
Сегодня в Саратове сотни человек собрались на Театральной площади и поддержали участие Алексея Навального в президентских выборах. Зарегистрированным участникам группы избирателей выдали мандаты. В итоге за выдвижение Алексея Навального на выборы на пост президента проголосовали 860 человек.
"Сегодня здесь собрались около тысячи человек. Мы взяли меньше мандатов,чем пришло людей. Мандатов не хватает, тут намного больше чем 500 человек. Люди воодушевлены.
Мандатов было около тысячи, а зарегистрировались как участники собрания группы избирателей уже более тысячи человек. У нас закончились мандаты",- заявил ведущий собрания Михаил Мурыгин.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще