25 декабря 2017 10:59
Происшествия
Задушивший друга из-за брошенных в лицо плоскогубцев саратовец арестован
В Саратове арестовали местного жителя, который обвиняется в убийстве друга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по области.
Напомним, утром 19 декабря 56-летний мужчина распивал спиртное с 45-летним другом в квартире дома на улице Челюскинцев. Между приятелями произошел конфликт, в ходе которого младший мужчина оскорбил старшего и кинул ему в лицо плоскогубцы. Тогда 56-летний саратовец задушил своего друга.
По факту убийства возбудили уголовное дело.Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании 56-летнему мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, также назначен ряд судебных экспертиз.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще