26 декабря 2017 14:05
Общество
Саратовцы смогут посмотреть новогоднее поздравление президента на Театральной площади
В ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года на Театральной площади Саратова пройдет праздничная программа "С Новым годом, Саратов". Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра.
По информации мэрии, с 22:00 начнутся выступления вокально-инструментальных коллективов, ансамблей, танцевальных коллективов и вокальных исполнителей.
В 23:55 саратовцы смогут посмотреть видеотрансляцию новогоднего поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина.
"В полночь небо над площадью озарится праздничным салютом", - сообщили в администрации.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще