Политика
В Саратове установлено 450 баннеров о президентских выборах в 2018 году
28 миллионов рублей из выделенных из федерального бюджета средств на проведение президентских выборов 2018 года пойдут на оплату расходов избиркома на изготовление баннеров, приглашений, плакатов, флагов для информирования и приглашения саратовцев на выборы, а также изготовление бюллетеней, функционирование КОИБов и другие нужды. Об этом на сегодняшнем заседании избирательной комиссии Саратовской области сообщил ее председатель Владимир Писарюк.
"У нас запланировано три этапа информирования населения о выборах, на каждом этапе будет предусмотрена своя печатная продукция. Первый этап уже начался. По Саратову появилось 450 баннеров о предстоящих выборах, почти все остановочные павильоны оформлены в формате информирования горожан о предстоящий выборах", - сказал Писарюк.
Он сообщил, что сейчас избирком проводит информатизацию граждан через социальные учреждения. Аналогичные информационные материалы появятся в общественном транспорте, сетевых магазинах.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще