27 декабря 2017 11:25
Общество
Улицу Октябрьскую перекрыли из-за работ коммунальщиков
В Саратове участок улицы Октябрьской перекрыли для проезда транспортных средств из-за работ коммунальщиков. Об этом Saratovnews сообщили очевидцы случившегося.
По словам саратовцев, машины не пускают на участок Октябрьской от Челюскинцев до Кузнечной, на месте ограничения выставлен предупреждающий знак - "кирпич". Движение не осуществляется в обоих направлениях.
На месте работают представители "Саратовводоканала". Никакой информации об аварийных работах и возможных перебоях с подачей холодной воды в зоне их проведения, коммунальщики не распространяли.
Последние новости
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
- загрузить еще