28 декабря 2017 09:47
Происшествия
Житель Энгельса поджег дом знакомой
В Энгельсе Саратовской области местный житель поджег дом своей знакомой.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вчера в 3:50 в полицию обратилась 46-летняя женщина из Энгельса, которая пожаловалась на поджог.
Пострадавшая сказала, что ее 39-летний знакомый, ранее многократно судимый и находящийся под административным надзором, поджег входную дверь ее дома. В итоге сгорела дверь и 4 квадратных метра кровли. Люди не пострадали. Мужчину задержали сотрудники полиции. Он признал свою вину.
В его отношении возбудили уголовное дело о поджоге. Идет расследование.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще