31 декабря 2017 11:54
Происшествия
На Усть-Курдюмской задержан любитель пьяной езды на "Шевроле Круз"
В Волжском районе Саратова задержан 40-летний мужчина, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По данным ведомства, водитель на "Шевроле Круз" из Красноармейска, был задержан 29 декабря около 22:10 на пересечении улиц Усть-Курдюмская и Новая Сарговая.
Как выяснилось, мужчина был пьян, к тому же у него не было прав, поскольку ранее он был замечен за управленим машиной в состоянии опьянения.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще