Происшествия
Под Саратовом ревнивая женщина задушила сожителя поясом от халата
Жительница Саратовского района обвиняется в убийстве сожителя на почве ревности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия, вечером 2 января 2018 года 46-летняя местная жительница, желая разыскать своего 53-летнего сожителя, с которым ранее у нее происходили конфликты на почве ревности, и полагая, что он может находиться у их общей знакомой, пришла по месту ее проживания в одном из населенных пунктов Саратовского района.
Обнаружив там сожителя, женщина в ходе возникшей ссоры нанесла ножом два удара в ногу хозяйке жилища, а затем в грудь и живот своему сожителю. После этого она накинула ему на шею пояс от халата и задушила. С полученными повреждениями потерпевшую госпитализировали в лечебное учреждение, где ей продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь.
В настоящее время подозреваемая задержана, ей предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще