06 января 2018 09:07
Культура
Саратовцев ждут на бесплатных экскурсиях и дегустации коллекционного чая
В субботу, 6 января, в Саратове состоятся бесплатные экскурсии от культурного центра имени Столыпина. В 12:00 от трамвая Семен на Волжской стартует экскурсия "Утраченное сердце губернии", в 13:00 начнется экскурсия "Царский подарок Саратову".
В галерее "MoreArt" проведут литературный вечер "ХОЧУ читать", на котором любители чтения познакомятся с классической японской литературой. Участники встречи прочтут и обсудят "Повесть о старике Такэтори". Начало в 16:00 в ТВК "Москва". Вход свободный.
В 18:00 в чайной "Белые облака" на улице Степана Разина, 75б проведут дегустацию коллекционного чая Шен Пуэр, который стоит 200 рублей за один грамм. Горожанам также расскажут об истории чая. Вход 350 рублей.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще