07 января 2018 11:57
Происшествия
В Саратове поймали орудовавшего перед Новым годом разбойника
Саратовские полицейские раскрыли совершенный под Новый год разбой.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 31 декабря в отдел полиции обратилась 28-летняя женщина, которая заявила, что малознакомый мужчина угрожал ей ножом и отобрал золотые украшения и банковскую карту, с которой потом снял 26 тысяч рублей. Общая сумма ущерба от действий нападавшего составила более 107 тысяч рублей.
Вчера в Кировском районе города сотрудники уголовного розыска поймали 54-летнего подозреваемого, ранее многократно судимого. Возбуждено уголовное дело о разбое. Идет расследование.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще