09 января 2018 12:23
Общество
Жителям Ленинского района начали подавать холодную воду
В Саратове завершены работы на водоводе по Сокурскому тракту. Об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала". Сообщается, что на место повреждения установили сварную муфту, и уже в 10:30 началось заполнение водовода.
"В связи с протяженностью коммуникаций требуется время на заполнение водопроводной системы. Абоненты, расположенные в отдаленных от Сокурского тракта микрорайонах, а также потребители верхних этажей многоквартирных домов некоторое время могут испытывать проблемы с холодным водоснабжением", - предупредили на предприятии.
Напомним, в зоне отключения были 340 многоквартирных жилых домов, 11 детских садов, 12 различных учебных заведения, 15 объектов здравоохранения.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще