Спорт
В Саратове завершился "Рождественский турнир Героев Отечества" по мини-футболу
В Саратове завершился "Рождественский турнир Героев Отечества" по мини-футболу. В соревнованиях, которые стартовали 2 января и продлились шесть дней, приняли участие 11 команд.
В возрастной категории 2008-2009 годов рождения третье место заняла команда "Девятка" из Энгельса, "серебро" взяли игроки из поселка Степное, а победителями турнира стали спортсмены из Саратовской команды СШОР №14 "Волга" из поселка Юбилейный.
В возрастной категории 2006-2007 годов рождения "бронзовыми" призерами стали игроки из "Юбилейного", "серебро" досталось футболистам их "Степного", "золото" - игрокам команды "Звезда" из Энгельса.
Среди детей 2004-2005 годов рождения "бронза" досталась энгельсской "Звезде", "серебро" – "Универсалу" из Саратова, "золото" – футболистам из Солнечного.
Команды-призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Кроме того, награды получили лучшие игроки, бомбардиры, защитники и вратари.
"Игра была красивой, финалы – зрелищные, победили самые сильные и достойные. Желаю всем здоровья, процветания и новых спортивных побед!", - сообщил один из организаторов мероприятия, депутат Саратовской городской думы Александр Янклович.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще