10 января 2018 09:12
Происшествия
Житель ЗАТО Светлый угрожал пенсионеру и отобрал вещи на 70 тысяч
В ЗАТО Светлый Саратовской области 64-летний мужчина стал жертвой грабителя.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, вчера пострадавший обратился в полицию и сообщил, что в ночь с 8 на 9 января в квартире на улице Коваленко малознакомый мужчина напал на него – под угрозой физической расправы злоумышленник отнял у пострадавшего вещи на 71 тысячу рублей и банковскую карту.
Полицейские поймали 29-летнего подозреваемого, который ранее был многократно судим. У него забрали краденое. В отношении мужчины возбуждено новое уголовное дело о грабеже. Подозреваемого задержали до выяснения обстоятельств.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще