Общество
Саратовец пожаловался на "дорогу смерти" к ЗАГСу в Ленинском районе
Житель Саратова пожаловался на плохое состояние дороги на проспекте Строителей в Ленинском районе города.
Как сообщил житель областного центра в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "Вконтакте", он ехал к дому №19 на проспекте Строителей. Однако, из-за нерасчищенной дороги ему пришлось свернуть раньше.
"Свернул во двор 21-го дома, проехал полдвора и началась "дорога смерти"! Ехал на внедорожнике, пришла мысль, что справится моя машинка. В итоге вырвал защиту раздатки! Скрежета было... Думал, на этом приключения закончились, припарковался напротив ЗАГСа, пошел к дому номер 19 и упал на спину прямо на входе у ЗАГСа. Хотя бы чуть-чуть посыпали тротуарную плитку! Век к этому учреждению на подойду", - заключает саратовец.
В комментариях горожане попытались пошутить. "Жениться многие передумают", - отметили пользователи соцсети. Другие саратовцы подтвердили, что участок дороги действительно непростой, так как там "чертит брюхом" даже Ленд Крузер.
Последние новости
- 09:00 Минздрав советует саратовцам иногда отказываться от лифта, особенно в праздники

07:20 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение грузовиков и автобусов на двух трассах
07:14 Снег, метель и ветер до 24 м/с: какая погода ждет Саратовскую область 4 января
вчера 14:27 «Ватрушка» может быть опасной: саратовцам напомнили важные правила
вчера 13:40 Саратовцам рассказали, как уберечь детей от простуд во время каникул
вчера 12:49 В центре Саратова заработали катки: где уже можно выйти на лёд
вчера 12:12 Правительство продлило льготный тариф страховых взносов для малого бизнеса на 2026 год
вчера 11:36 Мэр Саратова Михаил Исаев подвёл итоги развития улично-дорожной сети города в 2025 году
вчера 11:06 В новогодние праздники платные парковки в Саратове будут работать бесплатно
вчера 10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
- загрузить еще