Происшествия
На балашовском клабище трое подростков похитили "шестерку" и сдали на металлолом
В Балашове Саратовской области трое юношей подозреваются в краже автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В полицию обратилась 19-летняя местная жительница, которая рассказала, что в середине декабря 2017 года в районе кладбища неизвестные похитили ее автомобиль "ВАЗ-2106".
По подозрению в совершении преступления задержаны 16-летний учащийся техникума, 19-летний парень и 16-летний школьник. Они пояснили, что машину сдали в чермет. По данному факту возбудили уголовное дело.
Кроме того, вчнра в полицию поступило заявление 54-летнего жителя Омской области, который рассказал, что в поселке Мокроус 21-летний местный житель неправомерно завладел управляемой им автомашиной "ГАЗель 2752", на которой совершил дтп у дома № 29 по улице Юнева. Автомобиль с техническими повреждениями возвращен. Сотрудники полиции задержали молодого человека и проверяют все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще