Происшествия
На набережной задержан саратовец с "солью"
Как сообщает пресс-служба Поволжского ЛУ МВД России на транспорте, сотрудниками ведомства на причале №2 набережной Космонавтов был задержан 39-летний житель Саратовской области
В ходе личного досмотра, у него был обнаружен, и изъят полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом светлого цвета. После проведения экспертизы содержимого пакетика было установлено что в нем находится наркотической вещество известное как "соль". Масса изъятого составила 1,114 грамм.
Как пояснил задержанный данное вещество он прибрел для личного употребления без цели сбыта. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере"). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, является лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще