Общество
Начало строительства путепровода у станции Сенная запланировано на 2019 год
Начало строительства путепровода в обход станции Сенная в Вольском районе Саратовской планируется на 2019 год. Об этом на сегодняшнем совещании с муниципальными депутатами сообщил первый заместитель министра дорожного хозяйства Сергей Плешаков. Депутат от Вольского района поинтересовалась, когда данный вопрос будет решен, поскольку в настоящее время из-за постоянного перекрытия дороги для проезда поездов, движение на данном участке нередко затруднено.
"Что касается железнодорожного переезда в районе станции Сенной, могу сказать, что проектная документация разработана. Финансирование проекта планируется из федерального бюджета. В этом году строительство не начнется, начало строительства путепровода, а точнее обхода станции Сенная запланировано на 2019 год", - сказал Плешаков.
По словам первого заместителя министра ориентировочная стоимость работ по строительству путепровода составляет порядка 15 миллиардов рублей. Протяженность нового участка дороги с путепроводом по проекту - порядка 15 километров.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще