21 января 2018 11:01
Происшествия
На Огородной задержали саратовцев с килограммом наркотической смеси
В Заводском районе Саратова зажержаны двое мужчин, у которых при себе было около килограмма наркотической смеси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Сообщается, что мужчин задержали возле дома №91"б" по улице Огородная. У 24-летнего парня обнаружили 705,9 грамма наркотической смеси и 17 граммов марихуаны, у его 36-летнего знакомого - 295,8 грамма смеси.
Как выяснили полицейские, наркотическое вещество было приготовлено для дальнейшего сбыта. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще