Общество
Работы по ликвидации аварии на нефтепроводе под Энгельсом завершат до вечера
Аварийно-восстановительные работы на поврежденном участке нефтепровода под Энгельсом планируется завершить к 18:00 сегодняшнего дня. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Сообщается, что работы проводятся в соответствии с планом.
"В связи с завершение работ бригады филиала ПАО "Транснефть" Самарской, Волгоградской и Оренбургской областей убыли к местам дислокации", - сообщили в ведомстве.
По информации администрации села Красноармейское, в настоящее время продолжается работа комиссии по подготовке и оформлению документов на получение компенсаций за утраченное и поврежденное имущество.
Напомним, в минувший четверг, 18 января, в селе произошел крупный пожар в селе из-за разгерметизации нефтепровода диаметром 1200 миллиметра. Огонь уничтожил два дома. Из трубы вылилось 900 кубометров нефти.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще