22 января 2018 09:35
Происшествия
В Саратове саратовец ранил в грудь соседа
В Ленинском районе Саратова задержан 57-летний мужчина, который признался в нанесении травмы своему соседу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, в минувшее воскресенье около 00:51 из дома по 3-му Новоавтобусному тупику в городскую клиническую больницу был доставлен а затем госпитализирован 50-летний безработный мужчина. Врачи диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение левой половины грудной клетки. По словам пострадавшего телесные повреждения в собственном доме он получил от соседа.
Задержанный также является безработным, а за плечами у него судимость за кражу. Он во всем признался. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще