Общество
Саратовцев ждут в приемной Александра Бастрыкина
В Саратове продолжает работу, открытая в 2012 году, приемная председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, работа приемной организована на базе регионального управления.
"Приемная создана для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных председателю Следственного комитета Российской Федерации. Прием обращений от граждан производится сотрудниками следственного управления по Саратовской области, после чего полученные обращения пересылаются в Следственный комитет Российской Федерации", - сообщили в ведомстве.
Сообщается, что граждане могут приходить с жалобами и обращениями по будням: в понедельник, вторник, среду и четверг – с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу Григорьева, 30. Телефон для справок: 28-38-46.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще