Происшествия
Грабители похитили 2,6 миллиона из сейфа в страховой компании
В Саратове рызскивают злоумышленников, которые ограбили офис страховой компании на улице Аэропорт.
Как рассказали корреспонденту Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 26 января в 21:30 в полицию обратилась 25-летняя женщина, которая заявила, что в 20:25 в офис страховой компании вошли двое неизвестных злоумышленников, лица которых были замотаны шарфами. Они угрожали сотрудникам фирмы предметом, похожим на пистолет, и приковали женщину и ее 31-летнего коллегу наручниками к стулу. Затем налетчики взяли у сотрудницы фирмы ключи и украли из сейфа 2,6 миллиона рублей. После этого мужчины болгаркой вскрыли платежный терминал и взяли наличные деньги оттуда.
Общая сумма ущерба устанавливается.
В 21:10 женщина дотянулась до телефона и позвонила по номеру 112. На место прибыли полицейские. По данному факту возбуждено уголовное дело.
"На место происшествия выезжало руководство ГУ МВД по Саратовской области и УМВД по Саратову. Подозреваемых разыскивают. Идет расследование", - сообщили в пресс-службе полиции.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще