Происшествия
В Энгельсе поймали подозреваемого в краже золотых украшений
В Энгельсе Саратовской области поймали подозреваемого в краже золота из чужой квартиры.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 27 января сотрудники уголовного розыска и участковый полицейский в Энгельсском районе поймали 28-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Ранее он уже был судим.
Полицейские считают, что 2 января около 15:00 злоумышленник из поселка Новопушкинский похитил золото на сумму 15,8 тысячи рублей из квартиры на улице Ломоносова. У него забрали краденое. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.
Кроме того, в Балаково поймали 54-летнего местного жителя, которого также подозревают в краже. Полицейские считают, что 17 января из пищевого комбината на улице Вольская мужчина украл водяной счетчик и ящик от него. У него забрали краденое. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. Мужчина остается под подпиской о невыезде.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще