29 января 2018 10:08
Происшествия
В Калининске у покупательницы офисного кресла украли 24 тысячи рублей
В Калининске продавец офисного кресла присвоил 24 тысячи рублей клиентки.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 27 января в 11:45 в полицию обратилась 19-летняя девушка, которая сказала, что 21 января в Калининске неизвестный злоумышленник узнал ее паспортные данные и номер карты, на которую она перевела 24,9 тысячи рублей в качестве предоплаты за приобретение офисного кресла. Злоумышленник снял деньги и потратил их.
28 января полицейские заподозрили в преступлении 25-летнего мужчину без регистрации, живущего в Калининске. Он признался в содеянном. По данному факту было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Подозреваемый задержан.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще