Происшествия
В районе моста на 3-й Дачной столкнулись троллейбус и грузовик
В Саратове произошло ДТП с участием троллейбуса и фуры.
Как сообщили очевидцы происшествия, на въезде на мост к площади Ленина со стороны улицы Ипподромная столкнулись грузовик и троллейбус 10-го маршрута.
В итоге въезд на мост заблокирован, троллейбусы 10-го маршрута скопились в районе моста. Автомобили из Солнечного не могут проехать на 3-ю Дачную. Образовалось пробка.
В целом по всему городу затруднено движение из-за многочисленных ДТП. Так, по словам очевидцев, на улице Чапаева (пересечение с Рабочей) автобус маршрута № 2Д занесло. В итоге задняя часть транспортного средства оказалась на обочине, где были припакованы несколько машин. Повреждения получил автомобиль ВАЗ-2107.
Сейчас по Чапаева затруднено движение от Ильинской площади до проспекта Кирова.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще