Общество
Саратовцам обещают слабый снег и до 12 градусов мороза
В четверг, 1 февраля, в Саратове с утра будет морозная погода, от -12 до -9 градусов, пасмурно, возможен небольшой снег. Днем в городе малооблачно, до -8, возможен снег. Вечером в областном центре ясная погода, до -12 градусов мороза.
В Энгельсе утром от -12 до -8 градусов, облачно. Днем в городе переменная облачность и до -7. Вечером в районном центре термометры покажут до 11 градусов мороза.
В большинстве районов региона небольшой и умеренный, местами сильный снег, местами метель. Ветер южный 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха составит от -4 до -9 градусов. Местами на дорогах снежные заносы. Ночью в региона метель. Ветер южный 4-9 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха составит от -14 до -19 градусов, местами на востоке -20,-25 градусов.
.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще