Общество
В области завершилась охота на пушных зверей
В Саратовской области завершилась охота на пушных зверей. Об этом сегодня сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства региона. Сообщается, что с 1 февраля закрылась охота, в том числе, на лису, зайца, корсака, енотовидную собаку, хорей и куниц.
В ведомстве напомнили о необходимости соблюдения сроков охоты и о лишении охотничьего билета в случаях их нарушения.
"В текущем сезоне охоты для добычи пушных зверей было выдано 7300 разрешений. В течение 20 дней охотникам необходимо предоставить сведения о добыче охотничьих ресурсов. Заполненные разрешения возможно направить по почте заказным письмом с уведомлением по адресу комитета охотничьего хозяйства (410012, г. Саратов, улица Университетская 45/51, 402 кабинет) либо вернуть их по месту получения", - сообщили в ведомстве. За несдачу разрешений предусматривается административная ответственность.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще