02 февраля 2018 13:12
Общество
Михаилу Исаеву вынесли представление за некачественную уборку снега
Сотрудники прокуратуры и Госавтоинспекции проверили качество уборки снега с улиц и дворов Саратова.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, специалисты выяснили, что после расчистки улиц на дорогах и тротуарах дорожники сформировали снежные валы, которые находятся ближе, чем на расстоянии пяти метров от пешеходных переходов. Кроме того, уборка снега была выполнена ненадлежащим образом.
"В результате проверки в главе администрации Саратова Михаилу Исаеву вынесли представление об устранении нарушений", - отметили в прокуратуре.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще