03 февраля 2018 11:51
Происшествия
Подросток украл у саратовца цепочку за 45 тысяч рублей
В поселке Солнечный в Саратове несовершеннолетний подозревается в краже золотой цепочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Заявление о краже цепочки стоимостью 45 тысяч рублей поступило в полицию от 27-летнего местного жителя. Он сообщил, что неизвестное лицо проникло в квартиру по улице Тархова путем свободного доступа.
Сотрудники полиции задержали ранее судимого 17-летнего юношу , который признался в содеянном. На него возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- загрузить еще