05 февраля 2018 08:14

Новости партнеров

"СГАУ-Саратов" в выездном матче уступил "Чеховским медведям"

"СГАУ-Саратов" в выездном матче уступил "Чеховским медведям"

В Чехове Московской области "СГАУ-Саратов" проиграл в матче с клубом "Чеховские медведи".

Матч получился очень интересным, где обе команды демонстрировали быстрый гандбол. Начало матча, как и практически весь первый тайм прошли в равной борьбе и команды поочередно выходили вперед. В конце первого игрового отрезка "аграрии" смогли вырваться вперед на два мяча. Однако "медведи" на последних минутах догнали "желто-зеленых" и завершили победой первый тайм со счетом 13:12.

Во втором тайме чеховцы начали потихоньку наращивать свое преимущество и к 45-й минуты матча их преимущество достигло шести мячей 23:17. В воротах на смену Андрею Дьяченко вышел Юрий Сергеев. "Аграрии" не оставляли попыток достать соперника, но максимум что удалоь сделать - сократить отставание до трех мячей. Итог встречи 28:32 (12:13) в пользу "Чеховских медведей".

В этом матче дебютировал бывший игрок "Чеховских медведей", а сейчас №8 "желто-зеленых" Евгений Прокопьев. В этой игре Евгений был одним из лидеров "СГАУ-Саратов" и смог забросить в ворота своей бывшей команды пять мячей. А самым результативным вновь стал Ян Ковалев, забросивший восемь голов.

СГАУ-Саратов:

Дьяченко - 7/30 (23%), Сергеев - 1/10 (10%)

Ковалев - 8, Прокопьев - 5, Афонин - 5, Пономарев - 4, Карибов - 4, Артамонов - 1, Ахремочкин - 1.

Следующий свой матч "СГАУ-Саратов" проведет 6 февраля в 20-30 по саратовскому времени в Москве, где соперником станет столичный "Спартак", сообщает пресс-служба гндбольного клуба "СГАУ-Саратов".