Новости партнеров
Концессионные объекты по обращению с ТКО обеспечивают безопасные условия труда для своих сотрудников
Реализуя концессионный проект по строительству и эксплуатации коммунальной системы по обращению с ТКО, филиал АО «Управление отходами»выполняет все социальные обязательства, в том числе обязательства по охране труда сотрудников компании. В полном сооотествии с Трудовым Кодексом РФ и нормами, установленными Минздравсоцразвитием РФ все сотрудники мусороперерабатывающих комплексов и мусороперегрузочных станций регулярно проходят обязательное медицинское обследование. В том числе лабораторные и функциональные исследования требуемые в соответствии с типами вредных производственных факторов и условиями труда.
Компания подписала договор со специализированной организацией, осуществляющей медицинскую деятельность на основании Лицензии Министерства здравоохранения Саратовской области, о прохождении периодического медицинского осмотра (обследования) работниками производственного участка в г. Балаково. При устройстве на Балаковский мусороперерабатывающий комплекс все сотрудники в обязательном порядке прошли медицинскую комиссию. Аналогичные условия по охране здоровья созданы и для работников Энгельсского ЭкоТехноПарка.
Необходимо отметить, что на предприятиях компании минимальная текучка кадров. Многие сегодняшние сотрудники Энгельсского ЭкоТехноПарка работают с момента официального пуска мусороперерабатывающего комплекса в эксплуатацию. За это время периодическими медицинскими осмотрами не зафиксировано ни одного случая приобретённого профессионального заболевания сотрудников.
Последние новости
- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
- загрузить еще