Общество
Прокуратура выяснит, какие чиновники допустили ситуацию с АТСЖ Ленинского района
Прокуратура Саратова выяснит, кто допустил возникновение ситуации с АТСЖ Ленинского района. Об этом на сегодняшнем заседании рабочей группы Саратовской городской думы сообщил прокурор Саратова Владимир Воликов. Он сообщил, что этому будет посвящена прокурорская проверка.
"Будем давать оценку действия администрации: кто как контролировал расходование средств. Будут изучены все дела, которые были рассмотрены в арбитражном суде. Мы посмотрим, кто как себя вел, какие ходатайства были, какие действия предпринимались", - сказал Воликов.
Напомним, ранее прокурор сообщил о 50-миллионных нарушениях, которые были выявлены при проверке расходования средств АТСЖ Ленинского района на ремонт домов, которые были выделены администрацией Саратова. Он отметил, что проверке подверглась только часть домов, а в дальнейшем будут проверены и остальные.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще