Общество
Не остановивший вечеринку хозяин дома не проснулся после побоев приятеля
В Ртищево Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 58-летнего мужчины. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следователей, все произошло 4 февраля этого года. В гости к мужчине пришел его 57-летний приятель и они начали выпивать. В состоянии сильного алкогольного опьянения друзья поссорились, в ходе конфликта гость ударил друга по голове и телу не меньше пяти раз. Несмотря на это мужчины продолжили выпивать, по завершению которого пошли спать. Утром гость обнаружил своего побитого приятеля без признаков жизни.
"В настоящее время он задержан и не стал отрицать, что действительно наносил удары приятелю. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще